Ральф против интернета 2018 смотреть онлайн

0

«Ральф против Интернета» — американский полнометражный компьютерный анимационный фильм 2018 года, производства Walt Disney Animation Studios. Является сиквелом мультфильма «Ральф», вышедшего в 2012 году. Картина вышла на экраны в России 22 ноября 2018 года.

После невероятных приключений здоровяка Ральфа, антигероя известной компьютерной игры, прошло шесть лет. Жизнь участников игры текла своим чередом, пока не произошло ужасное происшествие – система, в которой они жили, дала неожиданный сбой. Для восстановления ее функциональности необходимы ремонтные работы, но специалисты не спешат их проводить. Тогда Ральф решает самостоятельно определить и устранить поломку, но его ожидает еще одна неприятность.

Автомат, где он обитает, случайно подключают к роутеру, и громила вместе с напарницей Ванилопой фон Кекс оказываются на просторах Всемирной Сети. Парочка занимается поисками нужной для устранения поломки детали, развлекается и наслаждается неожиданной свободой – интересно, выдержит ли всесильный интернет разрушительное обаяние незваных гостей. Устраивайтесь поудобнее и начинайте мультик Ральф против интернета смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.