FlyArystan полетит в Кыргызстан

0

Казахстанский лоукостер FlyArystan продолжает радовать пассажиров и объявляет открытие продаж по новому направлению – Туркестан-Бишкек-Туркестан. Из духовной столицы в Бишкек регулярные рейсы будут осуществляться 2 раза в неделю, по понедельникам и четвергам с 31 мая с удобными вариантами стыковками из Алматы и Нур-Султана в Бишкек через Туркестан. Продажа билетов открыта уже сейчас в мобильном приложении лоукостера и на сайте flyarystan.com.

«Мы рады объявить о рассширении маршрутной сети, предлагая новый международный рейс, который позволит беспрепятственно передвигаться между Кыргызстаном и Казахстаном. Доступные тарифы и идеальные стыковки создают больше возможностей для казахстанцев путешествовать в Бишкек из Нур-Султана и Алматы через Туркестан», — делится коммерческий директор Жанар Жайлауова. «Увеличение международных направлений возможно за счет расширения нашего флота, в мае мы добавили наш 10-й Airbus A320 что позволит запустить еще больше маршрутов», — резюмировала глава коммерческого отдела.

Напоминаем, 1 мая FlyArystan отметил свой 2-й день рождения. За два года работы авиакомпания перевезла более 3 млн пассажиров. Сегодня самолеты FlyArystan выполняют рейсы между 14 городами Казахстана, а в марте FlyArystan связал Туркестан со Стамбулом и 2 мая начал выполнять регулярные рейсы в грузинский Кутаиси из Атырау, Актау и Нур-Султана.